Организация

ООО ДЫШИ ЛЕГКО

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ДЫШИ ЛЕГКО

МЫ С РАДОСТЬЮ ПРИВЕТСТВУЕМ КОЛЛЕГ!!!!!!!

Логопеды, дефектологи, специальные психологи, клинические психологи, реабилитологи, инструкторы адаптивной физкультуры, детские нейропсихологи, мечтающие работать в современной, постоянно развивающейся компании со стабильной нагрузкой и заработной платой – будем рады вас видеть в своей команде Одержимых своей работой профессионалов!

У нас прекрасное образовательное пространство, уникальное инновационное оборудование, которое делает коррекционные занятия увлекательными и результативными для ребенка. Нужно помнить, что мы работаем с детьми и их родителями, а значит все свои знания и душу отдаем людям. Мы ищем специалистов , которые любят ДЕТЕЙ. В наше время это большая редкость – любить и уважать других. Но всё же… по-другому у нас нельзя.

Наша команда ищет людей, готовых к служению выбранному делу коррекции и помощи детям с особенностями в развитии, поведении и эмоционально-волевой сфере, с нарушениями речи и интеллектуального развития.

Наш центр большая семья, в которой к твоим проблемам подойдут с пониманием и профессиональной помощью. Посетить наш центр может любой ребенок, вне зависимости от поставленного диагноза.
В центре «Дыши Легко» мы найдем баланс между лечением и социальной адаптацией ребенка к обычной жизни.

Мы работаем с коррекциями нарушений:
Безмедикаментозные методы коррекции аутизма, гиперактивности, ЗПР, задержки речевого развития, всех видов алалий, нарушений коммуникации и социального взаимодействия.
Двигательные нарушения бывают разной степени тяжести, начиная от темповой задержки психомоторного развития(ЗПМР) и заканчивая тяжелыми формами ДЦП.

Мы ищем людей с горящими глазами, неуспокоенным сердцем и добрыми руками, мечтающих изменить мир, спасти всех детей, быть лучшими профессионалами в своем деле, готовыми посвящать выбранному делу силы, время и душу!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.