Организация

ООО Учебный центр ТЕХНАДЗОР

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Учебный центр ТЕХНАДЗОР

Уважаемые соискатели вакансий! Вас приветствует учебный центр «Технадзор» – одна из ведущих организаций в сфере дополнительного профессионального образования и профессионального обучения в области охраны труда и промышленной безопасности. Мы предоставляем широкий спектр образовательных программ и курсов для всех, кто стремится развиваться, повышать свою квалификацию или получать дополнительное образование.

Для соискателей мы предлагаем интересную, стабильную работу в комфортном современном пространстве.

 

  • Одним из ключевых преимуществ нашего учебного центра является сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов: команда состоит из профессиональных сотрудников коммерческого, технического отдела, а преподаватели обладают глубокими знаниями и большим опытом работы в своих областях. Мы постоянно совершенствуем свои навыки и следим за новыми тенденциями в образовании, чтобы предоставлять Слушателям самые актуальные знания.
  • В Технадзоре мы придерживаемся современного подхода к организации рабочих процессов и стремимся создать комфортные условия как для обучающихся, так и для коллектива.  
  • Современный офис в 10-ти минутах от метро Лефортово обеспечивает доступность работы для сотрудников, а развитая корпоративная культура создает комфортную и дружественную атмосферу.
  • Наши аудитории оснащены современным оборудованием, а рабочее пространство максимально удобно и укомплектовано всем необходимым.
  • Мы гордимся тем, что сотрудничаем с крупными компаниями-представителями малого и среднего бизнеса, государственными учреждениями. Наша команда  высоко ценит доверие клиентов и всегда стремимся превзойти их ожидания.
  • Учебный центр «Технадзор» работает в соответствии с внутренними и международными образовательными стандартами и гарантирует высокое качество обучения и индивидуальный подход к каждому студенту.
  • По ряду вакансий учебный центр предлагает соискателям возможность работы без опыта: мы предоставляем обучение, которое позволит начать карьеру и получить для этого необходимые навыки и знания.
  • Для молодых специалистов предусмотрен поэтапный ввод в должность, в процессе которого можно постепенно осваивать новые обязанности и расти профессионально.
  • Выпускники ВУЗов профильного образования без опыта работы рассматриваются с преимуществом.
  • Мы предлагаем полностью белую заработную плату и оформление согласно ТК РФ. Учебный центр «Технадзор» гарантирует соискателям честные условия труда и социальную защиту.

Мы ценим талантливых специалистов и готовы делиться своими знаниями и опытом. 

Присоединяйтесь к нашей команде и откройте новые возможности для своего профессионального роста. Мы гарантируем вам интересную и насыщенную работу, а также всестороннюю поддержку и развитие.


Спасибо за внимание. Мы надеемся на сотрудничество с вами.


С уважением,

Команда учебного центра «Технадзор»


Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с клиентами
Февраль 2024
Компания молодая, прогрессивная, быстроразвивающаяся. На уровне всё от и до: руководство, офис, организация работы, коллектив, корпоративы. Заработная плата зависит только от тебя, высокий оклад, прозрачная система премирования, всё полностью в белую. Для тех, кто хочет преуспеть, есть все возможности роста. Что характерно, в испытательный срок нет каких-либо ограничений, а наоборот - поддержка, в т.ч. финансовая. Расти на позиции менеджера можно очень быстро, всё зависит только от вашего желания, возможности не ограничены. Высокий процент от продаж, выше среднего на рынке.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании