Организация

STEP Транспортные Решения

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

STEP Транспортные Решения

Привет, мы - «STEP. Транспортные решения». Мы стремимся делать жизнь людей безопасной и комфортной через разработку и реализацию современных транспортных решений для городов, агломераций и развивающихся территорий.

 
  • Мы решаем транспортные задачи любой сложности – в городах, городских агломерациях и на отдельных участках.
  • Мы разрабатываем элементы транспортной системы современных городов – как на уровне стратегии развития территории, так и в плоскости внедрения прикладных решений. 
  • Мы помогаем создавать и внедрять информационные системы и программные продукты для управления городским транспортом. 
  • Мы знаем, что преобразования городов требуют последовательности, и помогаем выстраивать их шаг за шагом – от стратегии до тактической реализации.
 

Компания основана в 2017 году в Москве как ответ на запрос города о необходимом преобразовании уличного движения. Первыми проектами команды были транспортные схемы для московских улиц, необходимые для масштабного благоустройства центра. Мы меняли схемы движения личного и общественного транспорта и проектировали удобные тротуары в тех местах, где они были нужны. Эти изменения стали поворотной точкой в преобразовании Москвы и ее переходе от запаркованных тротуаров к пешеходным благоустроенным улицам, где приятно проводить время.


С момента основания мы формируем команду транспортных архитекторов – междисциплинарных специалистов, которые разрабатывают транспортные решения и проекты дизайна улиц с учетом потребностей всех участников движения. Мы гордимся, что стали одними из первых транспортных архитекторов в России, которые разрабатывают «дизайн улиц» с учетом интересов всех участников движения. 

С 2020 года мы работаем под брендом «STEP Транспортные решения» и реализуем проекты для городов России и стран СНГ.

 

Меняя движение на улицах, мы организуем жизнь людей, которыми ими пользуются, помогаем городу эффективнее использовать территорию, меняем среду, которая будет воздействовать на поколения людей. Мы с гордостью несем эту ответственность.

 

Узнать больше о компании и её деятельности можно на нашем сайте: https://step-city.com/

До встречи в нашей команде!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Интервьюер
Октябрь 2023
Адекватная компания для работы на проектах. Полностью обеспечивают всем необходимым для работы, консультируют, всегда на связи. Хорошая зарплата, приятное общение между сотрудниками.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании