Организация

ООО Транспортные Технологии

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Транспортные Технологии

ООО «Транспортные Технологии» (ТТ) – новый игрок на рынке операторского бизнеса в сфере грузовых железнодорожных перевозок в международном и внутрироссийском сообщениях.

Компания была основана в марте 2015 года, в этом же году приступила к самостоятельному управлению вагонным парком.

ТТ предоставляет полный комплекс услуг по транспортировке нефтепродуктов, газов и сыпучих грузов. Качественную и эффективную работу компании обеспечивает штат высококвалифицированных работников, имеющих за своими плечами огромный опыт нахождения оптимальных и эффективных методов решения транспортно-логистических задач в этом бизнесе.

Сотрудники – одно из главных конкурентных преимуществ ТТ и основа устойчивого развития компании. Мы заинтересованы в развитии кадрового потенциала и привлечении высококвалифицированного персонала.

ТТ ценит и уважает своих сотрудников. Компания ставит перед собой амбициозные задачи, решить которые под силу только сплоченной команде 
профессионалов.

Компания заинтересована в талантливых, инициативных, целеустремленных и высокопрофессиональных сотрудниках. Поэтому ТТ уделяет большое внимание процессу развития персонала, в основе которого лежит современная модель компетенций – набор ключевых навыков и умений, необходимых сотрудникам для успешного достижения стратегических целей Компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании