Организация

Global Post

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Global Post

  • Компания GlobalPost  осуществляет перевозки, таможенное оформление, сертификацию любых партий грузов, бандеролей и писем из любой страны мира в любой город России, используя все виды транспортировок.
  • Мы оперативно и качественно доставим Ваш груз из Китая, Европы или США в любую точку России и окажем полный спектр услуг по его импортному оформлению и сертификации.
  • Помимо центрального офиса, который расположен в Санкт-Петербурге, у нас открыты представительства в Китае, Германии,США и Эстонии.
  • Компания GlobalPost также занимается доставкой сборных грузов.Чаще всего перевозка сборных грузов требуется частным лицам, представителям малого и среднего бизнеса, но могут быть заинтересованы в подобной услуге и крупные компании. Часто при таможенном оформлении подобных грузов могут возникать затруднения, поэтому важно, чтобы процедуру оформления таможенных документов взяли на себя специалисты.
  • Мы можем гарантировать Вам качественную и быструю доставку.Обращаясь к нам, вы получаете грамотный и качественный сервис, и все ваши грузы прибудут в нужное вам время. Наша задача – доставить ваш груз точно в срок и в полной сохранности.На сегодняшний день, одна из самых востребованных услуг на рынке.
  • Специалисты нашей компании организуют доставку Вашего груза быстро, качественно, и по доступной цене. Мы располагаем современными средствами для перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов.Мы с легкостью справимся с доставкой не только тяжелых и крупногабаритных предметов (станки, промышленное оборудование и т.д.), но и предметов, требующих к себе повышенного внимания (антиквариат, оргтехника, стекло и т.д.). Высокая квалификация наших экспедиторов и водителей, а также наличие специально оборудованных фургонов гарантируют сохранность Вашего имущества.
  • Мы заботимся о благополучии наших сотрудников.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
  • 3
    Место для парковки
Менеджер по работе с клиентами
Декабрь 2022
Комфортные условия для работы, современное оборудование и программное обеспечение, кухня.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.